Джессика Альба сделала новое тату

На пальцах актрисы Джессики Альбы появилась новая татуировка.
Джессика Альба сделала новое тату

Актриса Джессика Альба обзавелась еще одной татуировкой — надписью «NO!» на пальцах. Ей набили по знаку на палец — указательный, средний и безымянный. Поклонники не оценили «обновку»: татуировка им показалась похожей на тюремную. У Альбы наверняка были причины сделать такую надпись на руках, тем не менее она в любой момент сможет скрыть ее массивными коктейльными кольцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неясно, чему актриса хочет сказать «Нет» и на что направлен ее протест. Ведь в ее жизни все, казалось бы, замечательно. Видимо, она легко относится к татуировкам. У Альбы есть еще рисунок банта на пояснице, фраза на запястье, написанная на санскрите, куст розы на плече. Так же легко рисунки на теле делают Майли Сайрус, которая недавно набила портрет крестной мамы на руке, и Кара Делевинь — у нее теперь на пальце львиная голова.

ANELLA
ANELLA 01 Декабря 2013, 20:35
Очень интересная татуировка, но для Джесики она какая-то слишком грубая... Даже если она хотела именно это слово, можно было выбрать другой шрифт, более красивые буквы сделать, а так получилось слишком просто и грубо. Я разделяю мнение поклонников и тоже не в восхищении. Более того, мне кажется она вообще мало кому может по-настоящему понравится....
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Ноября 2013, 16:05
Да нууууу(((((((((((((( Мне не нравится (( Джесика Джесика )))
Юлия Вар
Юлия Вар 28 Ноября 2013, 16:50
Красивая девушка,а красивую девушку татуировкой не испортишь. Подумаешь,поклонникам не понравилось,не им же носить на руках эту татушку.