Татьяна Навка благодарна бывшей жене Дмитрия Пескова за развод

Татьяна Навка благодарна бывшей жене Дмитрия Пескова за развод
Getty Images

Известная спортсменка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка летом этого года вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Торжество было омрачено чередой скандалов, которые продолжаются до сих пор. Последний из них был связан со словами дочери Пескова Лизы, заявившей, что свадьба ее отца была фикцией. Несмотря на все невзгоды, Татьяна призналась в интервью, что счастлива быть женой Дмитрия, а также рассказала, что благодарна его бывшей жене за то, что та отпустила супруга в новую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-секретарь президента 20 лет был женат на Екатерине Солоцинской. В семье росли трое детей – дочь Лиза и сыновья Мика и Дени. Однако в прошлом году стало известно, что фигуристка Татьяна Навка родила от Пескова дочь Надежду, а спустя год пара поженилась.

Как рассказала в интервью Gazeta.ru 17-летняя Лиза Пескова, развод ее матери дался тяжело.

«Мама очень сильно переживала развод. Мне тоже было сложно как ребенку переживать эту ситуацию», — сказала девушка.

Однако Екатерина залечила душевные раны и вернулась к активной жизни. Сейчас женщина живет в Париже, путешествует и много времени проводит с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Татьяна Навка дала интервью журналу Hello!, в котором призналась, что благодарна Екатерине за то, что та смирилась с ситуацией и отпустила мужа в новую семью.

«Я благодарна его бывшей жене, Кате, за то, что она нашла в себе силы принять ситуацию, разрешила детям встречаться с отцом. Так что периодически к Саше (дочь Татьяны Навки от брака с Александром Жулиным. — Прим. ред.) и Наде присоединяются Мика, Лиза и Дени — и мы живем все вместе. Я понимаю, как Кате было непросто, я ведь сама была в похожей ситуации. И когда отпускала дочку Сашу к бывшему мужу Александру Жулину и его нынешней жене Наташе, не чувствовала никакой ревности. Понимала, что это необходимо», — рассказала Навка.