Джиган и МакSим спели вместе в клипе «Дождь»

Джиган и МакSим спели вместе в клипе «Дождь»
Personastars

У поклонников Джигана и певицы МакSим появился повод объединиться – артисты дуэтом спели композицию «Дождь». Кстати, поклонники МакSим знают, что эту песню звезда записала уже давно, однако теперь хит получил новое звучание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе видео, режиссером которого стал Алексей Голубев, — история пары, которая еще недавно была счастлива, а сейчас находится на грани расставания. Именно влюбленные стали главными героями клипа, а Джиган и МакSим выступают в роли рассказчиков их истории любви. Роли влюбленных сыграли молодые актеры Екатерина Зингер и Вячеслав Горшкалев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Зингер на съемках клипа
Екатерина Зингер на съемках клипа

Джиган и МакSим остались довольны проделанной работой. «Мы давно планировали записать дуэт, и, когда стали обсуждать, какой хотим видеть нашу совместную песню, я вспомнил, что у Максим есть отличный трек "Дождь". В итоге мы решили сделать кавер-версию: я рассказал ей свое видение, предложил немного украсить сюжетную историю в этой песне, написал текст, и она согласилась. Мне кажется, этот трек понравится не только фанатам творчества МакSим, но и моей публике», — поделился рэпер и добавил, что кавер-версия композиции «Дождь» войдет в его новый альбом «Твой выбор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея придать ее песне новое звучание показалась МакSим очень интересной. «Я не впервые сотрудничаю с рэп-исполнителями, мне нравится экспериментировать с различными музыкальными жанрами. Стараюсь не загонять себя в рамки», — добавила звезда.

Нажми и смотри