Дженнифер Лопес расплакалась на концерте

Дженнифер Лопес по-прежнему переживает из-за развода с мужем Марком Энтони.
Дженнифер Лопес расплакалась на концерте

42-летняя певица Дженнифер Лопес, которая растит 3-летних близнецов Макса и Эмму от бывшего мужа Марка Энтони, разрыдалась прямо на сцене во время своей музыкальной композиции. Дженнифер призналась, что расплакалась из-за реакции толпы на ее песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того как я спела песню, я стояла перед публикой и вдруг осознала, что только что обнажила душу перед людьми, – говорит певица. – Мне показалось, что они переживают то же, что и я. Я же простая женщина, такая же, как и все. Пытаюсь найти свой путь в этой жизни. Мне показалось, они это поняли и приняли. В тот момент мы были едины. Это меня очень и очень тронуло».

«Она ничего не может сделать с тем, что потеряла семью, и очень расстроена по этому поводу, – рассказал знакомый Дженнифер. – Ведь ее брак длился так долго. Она все еще сильно переживает потерю. Часть ее сильно ненавидит Марка. Но другая часть все еще любит его, ведь он – отец ее детей. Сейчас ее обуревают самые противоречивые чувства.

Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Ноября 2011, 15:05
Мне ее жаль! (((
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 12:51
Это очень мило!:)
Настя Морозова
Настя Морозова 09 Ноября 2011, 05:18
мне за нее больно...это очень тяжело...а уж как в ее возрасте,с детьми и представить сложно.Вот это очень печально,когда такая сильная личность,красивая талантливая женщина,заботливая мать у которой все есть и деньги и признание благодаря собственному труду лишается самого главного и страдает...и как понять этих мужчин...они вообще не способны не любить,не хотя бы быть ответственными за людей в чью жизнь так решительно вошли,тем более у них дети...о чем они только думают...по моему только о себе и не дай бог им станет чуточку не комфортно тут же сбегут несмотря на все хорошее и все плюсы в перевес минусам...
Настя Морозова
Настя Морозова 09 Ноября 2011, 05:09
Вот пишут тут не надо было чувства на сцене показывать...эх,легко говорить,что надо было,а что нет.Это и так все знают,а она уж тем более,ей как личности известной и публичной лучше многих известно,что на сцене нужно быть всегда улыбчивой и позитивной,а проблемы держать в себе.Но можно многое в себе держать,только не потерю любимого человека,тут уже разум не властен сдержать чувств.И лучше бы тем,кто пишет "не надо было плакать" никогда не узнать этого состояния,когда боль затмевает разум...
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 13:01
Жаль ее конечно, но иногда поплакать полезно.....помогает при душевных переживаниях ........
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:50
"«Она ничего не может сделать с тем, что потеряла семью, и очень расстроена по этому поводу, – рассказал знакомый Дженнифер. – Ведь ее брак длился так долго. Она все еще сильно переживает потерю. Часть ее сильно ненавидит Марка. Но другая часть все еще любит его, ведь он – отец ее детей. Сейчас ее обуревают самые противоречивые чувства" - что было на самом деле, конечно, никто из нас не знает... но, если не ошибаюсь,это она изменила ему... так что, раньше надо было думать...
Татьяна
Татьяна 02 Ноября 2011, 13:00
странно . конечно. бросил её с трехлетними детками... но показывать чувства на публике не стоит...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Ноября 2011, 18:18
ну ее можно понять ничего страшного слезы высохнут)))))))))))))))))))
Надя
Надя 30 Октября 2011, 17:04
не стоило этого делать
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 30 Октября 2011, 16:16
жаль ее конечно...
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 30 Октября 2011, 16:15
а сколько они вместе прожили?
Дарья ***
Дарья *** 30 Октября 2011, 07:43
бедняжка((((
Маришка
Маришка 30 Октября 2011, 05:16
Очень жаль ее)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Октября 2011, 13:01
Интересно что это за песня была...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Октября 2011, 13:00
Интересно что это за песня была...
Елена Щербакова
Елена Щербакова 29 Октября 2011, 00:34
Думаю сказывается депрессивное настроение.
Валечка
Валечка 28 Октября 2011, 23:37
Мне она нравится, понимаю ее эмоциональность.
Pretty Woman
Pretty Woman 28 Октября 2011, 17:00
мило...!очень тяжело когда рушится семья!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 28 Октября 2011, 16:54
Очень жалко(((
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 28 Октября 2011, 16:53
главная ее проблема в том, что проблемы у нее, как у обычных женщин, но вся жизнь на виду... она бы и хотела скрыть от посторонних, да не в силах.. такой пиар не нужен.. но это цена славы.. хотя, конечяно, жаль ее. согласна с Нютой.
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 28 Октября 2011, 15:23
Так жалко Джей... Красивая и талантливая женщина... Чего мужу не хватало!?
Jiji
Jiji 28 Октября 2011, 15:20
бедняга(
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 28 Октября 2011, 15:20
жаль ее и ее семью,думаю все у нее еще впереди,время лечит.
ღღАЛИНА ღღ FOREVERღღ
ღღАЛИНА ღღ FOREVERღღ 28 Октября 2011, 14:52
я её прекрасно понимаю, ведь такое состояние, тем более после расставания свойственно женщине.