Супруг Дженнифер Энистон встал на ее защиту и высказался о разводе Питта и Джоли

Fotodom / Rex Features

Супруг Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Джастин Теру (Justin Theroux) не смог остаться в стороне и высказался по поводу развода Питта и Джоли. Дело в том, что после новости о разводе пары поклонники Энистон стали ликовать и посвящать актрисе множество мемов, ведь именно от нее в 2005 году Брэд ушел к Анджелине Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Энистон, узнав о предстоящем разводе Джоли и Питта, сказала: «Ну, это карма».

Но все же такое внимание Джастину к его супруге не по душе, и он не понимает, почему каждый считает нужным упомянуть здесь Дженнифер, ведь прошло уже столько лет. А также Теру признался, что в свое время пережил развод родителей и знает, какого сейчас детям Анджелины и Брэда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена. А комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей. Многие ответят, что им такое неинтересно. Однако именно спрос рождает предложение. В мире есть много важных вещей, достойных всеобщего внимания».— рассказал Джастин Теру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, несмотря на слухи о возможном расставании Дженнифер Энистон и Джастина Теру, у пары все хорошо. Недавно Джастин Теру признался в одном интервью, что их отношения очень крепки.