Брэд Питт решил сделать паузу в работе из-за развода с Анджелиной Джоли

Fotodom / Rex Features

Как мы знаем, Брэд Питт (Brad Pitt) сейчас занят довольно неприятными делами по разводу с Анджелиной Джоли. Говорят, что супруга даже не выходит на связь и заблокировала его. Также по сообщениям зарубежных СМИ, Питт не знал о намерении Джоли подать на развод: он, так же как и мы, был шокирован этой новостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому актер принял решение сделать перерыв в работе. Он не сможет присутствовать на премьере нового документального фильма «Путешествие времени», который он озвучивает. Питт официально заявил, что сосредоточен на решении семейных проблем.

«Я безумно счастлив, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но сейчас все мое внимание сосредоточено на ситуации в семье. В связи с этим я не хочу отвлекать внимание людей от этого уникального фильма, который советую посмотреть всем»,— сказал Брэд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предпоказ картины состоялся в начале сентября в рамках Венецианского кинофестиваля. Правда, для фильма и его создателей будет большой трагедией, если Питт не появится на премьере, ведь в фильме кроме него больше нет ни одной знаменитости.