«Я тебя убью!»: Дмитрий Шепелев написал заявление на отца Жанны Фриске

starface.ru

Гражданский муж Жанны Фриске и отец ее единственного сына Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца певицы Владимира Фриске. Тот якобы неоднократно угрожал телеведущему. Яблоком раздора стал двухлетний Платон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты сообщают: отец Жанны Владимир Фриске настаивает, чтобы единственный внук жил с ним и его семьей, а не с Дмитрием. Телеведущий с этим не согласен. После очередной серии угроз Шепелев решил обратиться за помощью в правоохранительные органы.

В распоряжении Super.ru оказалась аудиозапись скандала, разгоревшегося между мужчинами. Свидетелем ссоры стал один из жителей дома в районе Арбата, где проживает Шепелев. Отец певицы, который приехал, чтобы забрать внука, на повышенных тонах выяснял с Дмитрием отношения, выкрикивал угрозы и оскорбления. «Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!» — говорит якобы Владимир Фриске.

По словам свидетелей конфликта, 63-летний мужчина неоднократно пытался ударить Шепелева, но его сдерживал водитель телеведущего. В своем заявлении в полицию Дмитрий также добавил, что отец Жанны пытался вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За отца вступилась его младшая дочь Наталья: «Шепелев специально довел папу. Он специально вывел его из себя, потом записал на диктофон и выдал это журналистам. Это было сделано, чтобы он мог выдать эту запись и апеллировать на то, что папа невменяемый и что ему нельзя общаться с Платоном в случае, если мы обратимся в суд. Нам не дают видеться с сыном Жанны, хотя мы воспитывали его с самого рождения. Родители Димы говорят, что это их ребенок», — рассказала StarHit сестра Жанны Фриске.

Наталья добавила, что Шепелев неоднократно оскорблял Жанну.

«Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале. "Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь", – кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: "Может я что не так сказала или сделала. Довела его", – цитируют слова Натальи Дни.ру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент семья Жанны ищет адвоката, чтобы отстаивать свои интересы в суде.

Напомним, между отцом Жанны Фриске и Дмитрием неоднократно возникали конфликтные ситуации. После кончины певицы Владимир винил Шепелева в смерти дочери.

«Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал. Я просил Жанну отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то все по-другому пошло бы», — рассказал отец Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир также признавался, что между ним и Дмитрием возникали многочисленные споры по поводу клиники, в которой Жанна должна была проходить лечение.

Недавно Наталья Фриске опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) двусмысленный пост. Как догадались подписчики, женщина сравнивала поведение Дмитрия Шепелева и Константина Хабенского, ведь они оба потеряли жен в битве с раком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, пользователи Сети подошли к ситуации с цинизмом и предположили, что после смерти Жанны Фриске Платону достанется большое наследство – именно оно и стало причиной ссор из-за опекунства над мальчиком.

Natalia Rakhimkulova
Natalia Rakhimkulova 01 Октября 2015, 13:53
Папашка Фриске ужасно неприятный...
Наталья Сентябрь
Наталья Сентябрь 01 Октября 2015, 13:24
И вот начался цирк... Увы.
Аня Г.
Аня Г. 29 Сентября 2015, 17:50
А давно ли наши дети стали принадлежать нашим родителям?
наталия костюкевич
наталия костюкевич 29 Сентября 2015, 22:50
Согласна с вами...Хоть мне очень не хочется, чтобы Шепелев таковым оказался... Но видно, что не все так гладко было. жаль..
Юля Ульмова
Юля Ульмова 28 Сентября 2015, 17:36
Наталия, вот я тоже удивляюсь, но ведь это родной отец! Сердце родительское что то чует, не зря семья Жанны была против Шепелева. Был бы он такой весь хороший, то ничего бы этого не было
наталия костюкевич
наталия костюкевич 28 Сентября 2015, 15:47
Мне сложно поверить, что Шепелев так говорил Жанне! Что за странные слова- " страшная"," никому не нужна"... Кто!? Жанна Фриске!? Мне не верится в это! И в то же время не понимаю как можно навлечь на себя такую ненависть!? Все же дыма без огня не бывает
Юля Ульмова
Юля Ульмова 28 Сентября 2015, 14:44
Неужели Шепелев говорил ТАК Жанне? так могут говорить только социопаты и манипуляторы. Неужто Жанна в такое вляпалась..
Саниюша Кареглазка
Саниюша Кареглазка 28 Сентября 2015, 13:54
Больные люди....оставьте в покое бедного ребенка! Странная семейка Фриске....
Igor Babaitcev
Igor Babaitcev 03 Октября 2015, 21:12
У Жанны и отец и мать и сестра - нормальные симпатичные люди, А вот щепелев - ворюга, пусть вернет уворованные им и его семейкой украшения и вещи из квартиры Жанны.
Асель Иманбаева
Асель Иманбаева 28 Сентября 2015, 10:53
Какие все-таки неприятные у Жанны сестра и отец! Пиарились за счет Жанны, а теперь за счет ее сына. Теперь начнутся походы на бесконечные ток-шоу, слезы на камеру и т.д. и т.п.