Виктория Дайнеко перенесла операцию

Певицу Викторию Дайнеко прооперировали в Германии.
Виктория Дайнеко перенесла операцию

Несколько дней назад Виктория Дайнеко прилетела в Мюнхен, чтобы пройти курс лечения от аллергии. Болезнь у девушки проявляется довольно серьезно: она не выносит запаха табачного дыма, а также страдает от аллергических реакций на некоторые виды косметических средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкие медики предложили Вике операцию в области носа, которая должна была уменьшить симптомы надоевшей аллергии. Однако вмешательство, проведенное вчера, прошло не совсем по плану. Теперь Виктория мучается от ужасных болей. Певица призналась в Твиттере, что ей не помогают никакие лекарства и назвала свои ощущения после операции «просто адскими».

Дайнеко также огорчена тем, что она совсем одна в чужой стране. Родители не могут навестить ее из-за отсутствия загранпаспортов, а у близких друзей нет виз. Это большой стресс для девушки, которая с детства ужасно боится людей в белых халатах.

Однако Вику не покидает оптимизм: «Зато скоро мой нос освободят от пластиковых шин и я наконец задышу сама! Без капель и всего такого», – написала певица.

Фото: Fotobank.ru

Лена Титок
Лена Титок 30 Сентября 2012, 20:51
нет,девушки,это не пластика носа.Ей делали что-то с перегородкой,именно для того,чтобы уменьшить возникавшие аллергические реакции.Такие операции делают,но большинству аллергиков со стажем они не то,чтобы по карману...
Н.
Н. 30 Сентября 2012, 10:36
быстрее поправляйся!
Домашняя кошечк@
Домашняя кошечк@ 29 Сентября 2012, 13:47
Скорее всего, здесь действительно пластика носа, посмотрите на фото, явно что-то изменилось в чертах лица!
бабочка
бабочка 28 Сентября 2012, 22:30
Первый раз слышу, что спастись от аллергии помогает хирургическая операция, еще и на носу. Ведь аллергия это реакция организма. Мне помогают спреи и таблетки, уколы (естественно по назначению аллерголога). Может Дайнеко сделала пластику носа?...