Меган Фокс — воровка

У Меган Фокс обнаружилось криминальное прошлое. Девушка воровала косметику.
Меган Фокс — воровка

У Меган Фокс обнаружилось криминальное прошлое. Девушка воровала косметику.

Как выяснилось, нынешний секс-символ Голливуда в подростковом возрасте угодил в суд по обвинению в воровстве. Меган Фокс пыталась вынести из знаменитого супермаркета Wal-Mart косметические товары, входящие в линейку сестер Олсен. Но камеры слежения засекли маневры юной Меган, и на выходе ее задержали сотрудники службы безопасности.

В результате девушке пришлось полностью возместить стоимость похищенного. Кроме того, ей запретили совершать покупки в сетях Wal-Mart.

«Я даже не знаю, является ли этот запрет пожизненным, — говорит Фокс. — На тот момент мне было лет 14-15. Очень глупо попалась. Хотела вынести из магазина кое-какую косметику из линейки Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Меня отправили в суд, где на выбор предложили два наказания. Я выбрала второе. Несколько дней заворачивала в оберточную бумагу рождественские подарки для какой-то благотворительной организации. Было довольно весело, и я бы даже не назвала это наказанием».

А какова же была альтернатива? Меган должна была три дня стоять у входа в магазин с футболкой, на которой была надпись «Я украла товары из Wal-Mart». Неудивительно, что девушка выбрала второй вариант вместе этого публичного унижения.

Источник: Showbizspy