Сергей Зверев сорвался на крик на досмотре в аэропорту Иркутска

Сергей Зверев сорвался на крик на досмотре в аэропорту Иркутска
Personastars

55-летний Сергей Зверев, телеведущий и стилист-парикмахер, поругался с сотрудниками безопасности иркутского аэропорта. «Короля гламура» разозлило, что после того как сработала сигнализация металлодетектора, его заставили разуться, снять все металлические аксессуары и еще несколько раз пройти через рамку, которая продолжала пищать при его приближении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ссору Зверева с сотрудниками аэропорта зафиксировала камера наблюдения, а видео уже разлетелось по Сети. «Зачем вы делаете мне нервы, вы что, не видите, кто перед вами стоит? Почему вы пропускаете террористов, которые потом делают нам нервы в самолете? А у меня молния на штанах пищит, а вы хотите показать людям, какие вы крутые!» – с раздражением отчитывал Сергей работников аэропорта. При этом стилист не стеснялся в выражениях и разговаривал на повышенных тонах.

В пресс-службе аэропорта заявили, что их сотрудники действовали по инструкции, а досмотр пассажиров для всех одинаковый. «Известный это стилист Сергей Зверев или нет — без разницы, досмотр должны проходить все. Если срабатывает сигнал рамки, то нужно с себя снять все украшения, предметы, содержащие металл. А Зверев взял и оскорбил наших сотрудников, среди которых были женщины», — заявили «tag3Комсомольской правде"в пресс-службе аэропорта.