Даша Клюкина высказалась об участии экс-бойфренда в шоу «Замуж за Бузову»

Даша Клюкина высказалась об участии экс-бойфренда в шоу «Замуж за Бузову»
фото из открытых источников

26 августа на канале ТНТ состоялась премьера шоу «Замуж за Бузову», в котором 32-летняя Ольга Бузова среди 15 мужчин разных профессий надеется найти свою любовь. Участником проекта стал 39-летний Сергей Наумов, бывший возлюбленной Дарьи Клюкиной – победительницы шоу «Холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Кадр из передачи

В первом выпуске «Замуж за Бузову» Сергей рассказал об отношениях с Клюкиной. «Когда я с Дашей познакомился, она была простой студенткой, жила в Екатеринбурге. Ну, а дальше не получилось. Позвонили с ТНТ и пригласили ее на шоу "Холостяк". В итоге ничего хорошего из этого не вышло. Пришлось расстаться. Сейчас ищу себе новые отношения, новую любовь. Сильную любовь, как у нас была с Даше», — высказался Наумов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова бывшего бойфренда задели Дашу. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка написала: «Не могу избавиться от чувства стыда за других. Некоторые люди совершают глупые поступки, а стыдно по-прежнему мне. Все, что человек говорит о нас, это ЕГО субъективное мнение, а не НАШЕ!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще во время шоу «Холостяк» Клюкина рассказывала герою проекта Егору Криду, что рассталась с Сергеем из-за его брата-близнеца Андрея, который, кстати, тоже будет бороться за сердце Бузовой. Даша говорила, что бывший бойфренд уделял больше времени брату, чем ей.

Напомним, после финала шоу «Холостяк» Егор Крид вскоре сообщил, что они с Дашей расстались. Сама Клюкина отношения с музыкантом не комментирует.