Мама Кейт Миддлтон баловала детей герцогини запрещенными продуктами

Мама Кейт Миддлтон баловала детей герцогини запрещенными продуктами
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) традиционно каждый год отправляет детей на летние каникулы к своим родителям. Наследники британского престола весело проводят время у бабушки и дедушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майкл и Кэрол Миддлтоны управляют собственным продуктовым магазином. Иногда они берут с собой внуков на работу, чтобы те с пользой проводили время.

Родители Кейт Миддлтон
Родители Кейт Миддлтон
LegionMedia

Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта любят играть в магазин. В их обязанности входит проверять, достаточно ли товаров на прилавках. Малышам очень нравится такая игра. Младший сын семейной пары, годовалый принц Луи, пока не отлучается от мамы. Он остался с ней в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В награду за помощь и хорошее поведение брат и сестра получают сладости от бабушки и дедушки. Об этом рассказал королевский эксперт Фил Дампье в беседе с корреспондентом Express.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
LegionMedia

Он заметил, что детей балуют продуктами, которые находятся под запретом у самой Кейт. Так, бабушка разрешает внукам есть чипсы и много конфет.

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон в «мамском» чате помогла Меган Маркл после рождения первенца. Ранее пластический хирург заявил, что Кейт Миддлтон увлеклась ботоксом. Предлагаем посмотреть на уникальное фото принца Уильяма с женой и детьми, которое показали армейцы.