«Бомбическое шоу»: Микелла Абрамова побывала на концерте Дженнифер Лопес

«Бомбическое шоу»: Микелла Абрамова побывала на концерте Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

11-летняя дочь певицы Алсу побывала на выступлении Дженнифер Лопес в Майами, которая недавно отметила свой 50-летний юбилей. Шоу произвело сильное впечатление на Микеллу Абрамову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь российской звезды поделилась фрагментами концерта мировой звезды. Она показала и свое фото, сделанное во время выступления исполнительницы.

«Сходили на концерт. Ребята, это было просто нереально! Это такой драйв, такая энергия, бомбическое шоу, зажигательные танцы и невероятно красивая Дженнифер, которой на днях исполнилось 50 лет!» — написала Микелла в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники поблагодарили девочку за возможность увидеть концерт Джей Ло. «Красотка», «Мики! Спасибо! Мое утро началось с этой красоты. Обожаю Дженнифер!», «Ну какая же красавица!», «Круто», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
фото из открытых источников

Дженнифер Лопес отпраздновала юбилей в сексуальном «наряде греческой богини». Возлюбленный звезды подарил ей на 50-летие роскошный автомобиль, а российские поклонники певицы сложили поздравление из горящих окон в Санкт-Петербурге.

Виктория Пирогова
Виктория Пирогова 28 Июля 2019, 18:58
Когда будут публичные извинения от корумпированой семьи этой лохушки?