«Небогатый, молодой и особенный»: Дана Борисова рассказала о женихе из Армении

«Небогатый, молодой и особенный»: Дана Борисова рассказала о женихе из Армении
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Летом прошлого года Дана Борисова впервые в жизни вышла замуж: избранником звезды стал бизнесмен Андрей Трощенко. Поклонники радовались за блондинку, однако уже через полгода брак дал трещину. В марте молодые люди крупно поссорились, и Дана сама решила подать на развод. Однако Борисова, похоже, уже готова вступить в новый брак: телеведущая рассказала прессе о новом избраннике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым возлюбленным 40-летней Даны стал 31-летний банковский служащий Алексей, который, по ее словам, уже сделал ей предложение и подарил на помолвку шикарное кольцо Cartier. «Мой будущий муж — армянин, он называет меня женой, хоть мы еще официально не в браке. Пока зарплата у Леши 30 тысяч рублей, но это не главное. Он уезжает на 7 месяцев на учебу, в ближайшее время его ждут новые перспективы и возможности. Могу сказать одно: мы любим друг друга. Думаю, я встретила особенного человека», — рассказала Борисова «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дана сообщала, что больше никогда не выйдет замуж. «Все рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», — делилась переживаниями Борисова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).