Кара Делевинь, Анна Винтур и Виктория Бекхэм стали покемонами

Кара Делевинь, Анна Винтур и Виктория Бекхэм стали покемонами
Stylight

Мобильная игра Pokemon Go за считанные недели покорила мир: приложение сравнялось по популярности с приложением для знакомств Tinder. Россияне также пришли в восторг от новой «игрушки» и тоже с удовольствием охотятся на зверьков на улицах города. Армия поклонников покемонов насчитывает уже 7,5 миллионов человек. О них спел Сергей Шнуров, а теперь художники превратили в героев аниме звезд мировой моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Встречайте фэшемонов! Дизайнеры портала Stylight презентовали новых монстров в образах Кары Делевинь (Карачу), модельера Карла Лагерфельда (Карл Лагертейлс), прототипом которого стал лис с девятью хвостами Найнтейл, иконы стиля Виктории Бекхэм (Виктория Миухам), ставшей маленьким изящным покемоном Миу. Главному редактору американского Vogue Анне Винтур (Чарвинтур) достался образ одного из главных покемонов Чарамандера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, это уже не первая серия супергероев от Stylight: в прошлом году дизайнеры портала уже превратили легендарных персон мира моды в Миньонов - желтых человечков, покоривших экраны минувшим летом.