Виктория Боня кардинально изменила прическу

Виктория Боня кардинально изменила прическу
фото из открытых источников

Романтичные локоны Виктории Бони уже стали ее визитной карточкой. Телеведущая и модель редко решается на эксперименты, и все, что ранее могла позволить себе звезда, — это элегантные укладки или слегка небрежные пучки. Однако на днях Боня отважилась на перемены — телеведущая стала обладательницей кудрявых волос в стиле афро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат своего преображения Боня поспешила продемонстрировать подписчикам. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория опубликовала снимок, на котором запечатлена в новом образе. Фотография в основном получила положительные отзывы. Некоторые пользователи отметили, что с такой прической Боня стала похожа на героиню культового сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Виктория Боня приняла участие в социальном проекте телеканала «Ю» #ИсторияМоегоТела. Телеведущая, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, рассказала о своих комплексах и о том, как ей удалось их победить.

Lusina Kamee
Lusina Kamee 29 Июля 2015, 19:33
Bonya chto edat u tebua doma? Ti takaya stroynaya s vidu. Dumayu tokko ris da?! ££££