Событие года! На свадьбу Навки и Пескова съедутся больше 100 VIP-гостей

Starface

Совсем скоро олимпийская чемпионка, 40-летняя Татьяна Навка, и пресс-секретарь Владимира Путина, 47-летний Дмитрий Песков, поженятся. Свадьба, намеченная на 1 августа, станет событием года. Праздник состоится в Сочи в престижном отеле Rodina Grand Hotel & SPA. На торжество съедутся более 100 VIP-гостей, среди которых дизайнер Валентин Юдашкин (автор свадебного платья Татьяны) с супругой Мариной, Илья Авербух, близкая подруга Навки Анна Семенович, Яна Рудковская, Наталья Чистякова-Ионова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, бывший супруг Татьяны Александр Жулин не приедет поздравить молодоженов. По словам спортсмена, в это время он будет занят на сборах. Впрочем, по признанию Жулина, он очень рад за Татьяну и Дмитрия. Александр считает, что его экс-супруга сделала правильный выбор. Кроме того, дочь Жулина и Навки, 15-летняя Саша, тоже хорошо отзывается о возлюбленном своей знаменитой мамы.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков в течение долгого времени скрывали свой роман. Даже после того как спортсменка родила дочь, влюбленные не рассекретили свои отношения. Впервые пара вышла в свет вместе в декабре прошлого года: фигуристка и пресс-секретарь Владимира Путина появились на открытии ГУМ-катка в Москве.