«Невеста» Тома Круза опровергла слухи о свадьбе и показала бойфренда

«Невеста» Тома Круза опровергла слухи о свадьбе и показала бойфренда
East News

На днях мы удивились слухам о том, что 53-летний актер Том Круз (Tom Cruise) собирается сделать предложение своей 22-летней ассистентке, британке Эмили Томас. Папарацци сфотографировали звезду и его помощницу на съемках нового фильма. Многие отметили, что Томас очень похожа на экс-супругу Круза Кэти Холмс, а таинственные инсайдеры заговорили о новом романе актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили, видимо, решила расставить все точки над i и сделала новым фото своего профиля в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красноречивый снимок, на котором она позирует вместе со своим бойфрендом Алексом Робертсом. У самого Алекса мы нашли множество фотографий, судя по которым, роман с Эмили точно у него, а не у Тома Круза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что о романе Тома Круза и его подчиненной заговорили еще в прошлом году. Тогда журналисты стали писать о некой миловидной молодой девушке, которая появилась в окружении актера. Впервые Эмили Томас поработала со звездой на съемках фильма «Миссия невыполнима — 5» (Mission: Impossible — Rogue Nation). Очевидцы еще тогда уверяли, что Том очень мило общается с Эмили и постоянно с ней флиртует.