Джордж Майкл закрылся от мира из-за болезни

Джордж Майкл ушел в себя из-за болезни.
Джордж Майкл закрылся от мира из-за болезни

С мая британец Джордж Майкл (George Michael) не появляется на публике, и это стало причиной слухов о том, что музыкант решил стать добровольным отшельником после нескольких тяжелых лет жизни. Своими откровениями с прессой поделился близкий друг звезды британской поп-музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что Джордж позволяет заходить в свой дом, расположенный в Северном Лондоне, только лучшему другу и соавтору Дэвиду Остину. Два месяца назад певец был помещен в рехаб после очередного приступа. Ранее его несколько раз арестовывали за незаконное владение наркотиками.

В 2011 году Джордж Майкл едва не умер от пневмонии, когда заболел во время подготовки к концерту в Вене. Тогда Джорджу делали трахеотомию, чтобы он мог дышать, находясь в коматозном состоянии. В том же году певец расстался со своим бойфрендом Кенни Госсом, с которым прожил 15 лет. По слухам, теперь состояние Джорджа ухудшилось и он столкнулся с болезнью, которую пока не удается диагностировать. Никакого желания лечиться и ходить по врачам исполнитель не проявляет.