Дело семьи: Джессика Симпсон и ее малыши

Беременная Джессика Симпсон показала снимок играющего сына.
Дело семьи: Джессика Симпсон и ее малыши

В воскресенье, 27 июля, 32-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson) поделилась с многочисленными фолловерами снимком своего замечательного сына Эйса. Белокурый ангел вместе со своим другом Рокко, сыном звезды сериала «Клиника» Дональда Фэйсона, увлеченно исследует гламурную оттоманку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13-месячный Эйс играет с бахромой и бисером, которые так нравятся маленьким детям. Между Джессикой Симпсон и матерью Рокко Кейси Кобб, которая долгое время работала личной помощницей Джес, установились теплые дружеские отношения из-за того, что Эйс и Рокко так хорошо ладят. Теперь Джессику и Кейси даже называют «детскими подругами».

Джессика с некоторых пор превращает свой «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» в трогательный семейный альбом, в котором главное место принадлежит ее очаровательному Эйсу и старшей дочери Максвелл Дрю. Дети родились у нее от футболиста Эрика Джонсона, свадьба с которым состоялась в этом месяце. А в следующем году семья, по слухам, вновь ожидает пополнения.

Анна Игнатова
Анна Игнатова 29 Июля 2014, 08:42
Счастья и здоровья!
Чердашка
Чердашка 29 Июля 2014, 05:59
очаровательная семья.
Рыжая
Рыжая 29 Июля 2014, 05:29
Счастья им и семейного благополучия.