Бекхэм выругался на $1000

Дэвид Бекхэм распустил язык, и это обойдется ему в копеечку.
Бекхэм выругался на $1000


В Лос-Анджелесе прошел футбольный матч между командами LA Galaxy и «Милан». Первому клубу Бекхэм официально принадлежит, а во второй его недавно отдавали в аренду. Шли упорные слухи о том, что Бекхэм останется в «Милане» надолго, потому что невысокий уровень американского футбольного чемпионата звезду решительно не устраивал.

Такое настроение Дэвида очень расстраивало тысячи поклонников LA Galaxy. И когда футболист все же вернулся в американский клуб, то многим фанам это не понравилось. Вот и во время поединка с «Миланом» на Бекхэма обрушился целый дождь проклятий.

Один из болельщиков упражнялся в самых невероятных ругательствах, которые ему только позволял использовать английский язык. В какой-то момент бедный Бекхэм вышел из себя, бросился на трибуну и попытался перелезть через ограждение, чтобы побить этого болельщика.

И хотя футболиста сумели остановить от шага, который мог стоит ему целой карьеры, Дэвид все-таки успел проорать в адрес болельщика свою порцию британских оскорблений.

Инцидент закончился следующим образом: болельщику пожизненно запретили посещать футбольные матчи клуба, а Бекхэма за громкие ругательства, недопустимые на футбольном поле, заставили заплатить штраф в $1000.

Впрочем, нам кажется, что Дэвид не сильно убивается на этот счет. Тысяча долларов для него такая же значительная сумма, как для всех нас стоимость двух чашек кофе.
Источник: Hollyscoop