«Ангел души моей!»: Юлия Пересильд показала 10-летнюю дочь в эмоциональном видео

«Ангел души моей!»: Юлия Пересильд показала 10-летнюю дочь в эмоциональном видео
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей от 67-летнего режиссера Алексея Учителя. Старшей дочке актрисы исполнилось 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Алексей приготовили для Анны особый подарок. Девочке нравится петь. По мнению мамы, это у Ани прекрасно получается. Родители подарили ей клип, смонтированный из ярких моментов празднования дня рождения.

На торжестве Анна исполнила хит Жанны Агузаровой «Желтые ботинки». Имениннице подпевали ее друзья и другие гости праздника. Юлия очень гордится талантом дочери.

«Ангел души моей! Счастье мое! Моя радость! Любовь! Моя девочка! Ты – огонь! Пусть этот мир тебя не испортит! (Ну попробуем не дать это сделать). Люблю. Спасибо всей нашей веселой детско-взрослой банде за отрыв!» — написала Пересильд в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В ответ Анна поблагодарила родителей за такой чудесный подарок. «Первый в моей жизни клип, который родители подарили мне на день рождения! На 10 лет! Все мои друзья здесь, родные, любимые», — рассказала девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Юлии и Алексея также есть младшая дочь – шестилетняя Мария. Актриса редко выходит в свет с детьми. Она заявила, что у публичности есть своя энергия, которую дети еще не способны переносить.

«Ребенок не виноват, что у него публичные родители. Как говорится, кто на что учился. Мы, взрослые, должны уметь эту энергию сдерживать, а не распространять на своих близких. Детям это особенно трудно, да и не нужно совсем», — рассказала Юлия в интервью Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд с дочками
Юлия Пересильд с дочками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако Аня и Маша – частые гости на благотворительных мероприятиях фонда «Галчонок», которым руководит их мама. Пересильд отметила, что такие проекты нужны и полезны для детей. «Они смотрят на особенных детей и понимают, что мир не такой розовый и пушистый, каким может казаться, что вокруг есть огромное количество людей, которым нужна помощь», — высказалась звезда.

В марте Юлия устроила себе и дочерям каникулы. Актриса увезла детей в отпуск и просила их не беспокоить.