Отар Кушанашвили жестко раскритиковал клип Валерии «Тело хочет любви»

Отар Кушанашвили жестко раскритиковал клип Валерии «Тело хочет любви»
Пресс-служба

15 июня состоялась премьера клипа Валерии на песню «Тело хочет любви». Певица анонсировала выход ролика за несколько месяцев до релиза и обещала показать своим поклонникам что-то совершенно новое, а также предстать перед зрителями в необычном для нее амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

В видео Валерия снялась в соблазнительном шелковом платье-комбинации и с пышными кудрями. Партнером певицы по съемкам стал премьер Михайловского театра, артист балета Иван Васильев.

Нажми и смотри

«Для меня не только клип, но и сама песня носит провокационный характер, а участие феноменального артиста Ивана Васильева сделало эти съемки совершенно особенными. У меня с балетом связана своя история: я не просто страстная поклонница, я чуть было сама не стало балериной. Я была на нескольких спектаклях Ивана в Большом театре, первый раз увидела его в роли Спартака и плакала от восторга, его легендарные прыжки противоречат всем законам физики», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несмотря на восторженные отзывы по поводу соблазнительного образа Валерии, далеко не все пришли в восторг от нового видео. Журналист Отар Кушанашвили вовсе «разгромил» клип певицы. Скандальному репортеру не понравилось название композиции, а также нарочитая сексуальность 48-летней певицы.

Persona Stars

«Я до последнего отказывался верить в то, что томная пьеска называется "Тело хочет любви": все-таки известное целомудрие, чтобы не сказать пуританство, – всегда казалось основой Лериного мировоззрения. Ну, это как если бы Мирей Матье спела бы песню под названием "Дай мне в р*т на подоконнике", а в клипе сношалась с ослами, которых жарят козлы. Я юродствую, конечно, но только потому, что я совершеннейший Мафусаил, мне 46, и вся эта дребедень, когда пускаются во все тяжкие все кому не лень, не исключая самых достойных, мне категорически не по нраву. Но у артистки и ее продюсера, я уверен, наготове ответ: судите нас по законам жанра. В этом жанре до трагикомических высот взлетела Мадонна, которую имеют уже табуны, на меньший размах она не согласна. У нас в этом жанре блеснуть пыталась Лолита, но это скорее намеренный фарс. А Валерия хочет казать миру дивную форму, а для этого сойдут и ослы, и подоконник с карнизом», – написал журналист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).