Стали известны все лауреаты ТЭФИ-2014

В Москве вручили премии ТЭФИ в категории «Вечерний прайм».
Стали известны все лауреаты ТЭФИ-2014

В общей сложности награды за лучшие вечерние программы и фильмы вручались в 12 номинациях. Лучшим ведущим развлекательной программы стал Иван Ургант, который поблагодарил своих коллег за то, что они постоянно создают ему хорошее настроение. Чуть позже Иван опубликовал в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фото награды, лежащей в сумке, которое подписал: «Мы поехали домой! Спасибо всем нашим зрителям! Это очень-очень волнительно и приятно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм «Романовы», показанный на Первом, получил награду в номинации «Документальный проект». Популярный актер Михаил Ефремов был награжден, как лучший исполнитель мужской роли, а программа «Временно доступен» названа лучшим вечерним ток-шоу.

Вадим Такменев и его «Центральное телевидение» одержало победу в номинации «Лучшая информационная программа», а Алексей Зотов с Первого канала получил награду, как лучший телерепортер. Бронзовый Орфей был вручен также Дмитрию Нагиеву за шоу «Голос». Наградили программу «Большая опера», причем ее ведущий Святослав Бэлза, увы, получил статуэтку Орфея уже посмертно.