Эмбер Херд подала на развод из-за домашнего насилия со стороны Джонни Деппа

Эмбер Херд подала на развод из-за домашнего насилия со стороны Джонни Деппа
East News

На этой неделе общественность шокировало известие о том, что Эмбер Херд (Amber Heard), жена голливудского актёра Джонни Деппа (Johnny Depp), подала на развод после 15 месяцев брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 мая актриса подала в суд заявление на расторжение брака, в качестве причины указав «неразрешимые противоречия». В документе также значится, что актеры разъехались 22 мая — спустя три дня после смерти матери Деппа. Теперь же всплывают новые весьма нелицеприятные подробности отношений звезд.

Как оказалось, поводом для разрыва послужило... домашнее насилие! Депп регулярно поднимал руку на Херд! В качестве доказательства Эмбер предоставила снимки, которые красноречиво свидетельствуют, что жизнь со звездой была непростой.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я живу в постоянном страхе, что внезапно без предупреждения Джонни вернется в наш дом и будет издеваться надо мной как физически, так и эмоционально», – написала в своем заявлении актриса. Как стало известно, Депп таскал за волосы жену, ради которой он расстался с Ванессой Паради после многолетнего союза. Джонни швырял телефон в лицо Эмбер и совершенно не стеснялся в крепких выражениях.

Херд призналась, что постоянно жила в страхе, несмотря на то что эпизодов домашнего насилия было всего три за последние полгода. По словам актрисы, ее муж в эти моменты находился под воздействием алкоголя и наркотиков, а также в состоянии неконтролируемого гнева: «Он просто параноидально подозрителен; когда он настолько взбешен, неизвестно, что от него можно ожидать!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Последней каплей стали события, произошедшие 21 мая. За день до этого не стало матери Деппа. Придя домой, он увидел жену в окружении подруг. Впрочем, на момент ссоры подруги уже ушли: одной из них Эмбер смогла написать сообщение о том, что крайне напугана.

Затем Депп настоял на том, чтобы жена позвонила еще одной своей подруге. При этом полиции Эмбер очень туманно обрисовала причину такого звонка: «Джонни хотел утвердиться в своих параноидальных и совершенно не соответствующих действительности обвинениях по поводу очередной его бредовой идеи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Во время разговора по громкой связи Депп выкрикивал различные малоприятные обвинения и оскорбления, а затем голливудский актер выхватил телефон из рук Эмбер и с силой швырнул его в нее, удар пришелся на глаз и щеку. Херд плакала, закрыв лицо руками, а Депп только продолжал издеваться, уточняя, попал ли он в цель. При попытках встать, он дернул ее за волосы, при этом поток гадостей в ее адрес так и не остановился, и актер продолжил бить жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время прибежала та самая подруга, которой Эмбер успела отправить сообщение. Она старалась защитить актрису своим телом, прикрывая ее от мужа. На шум пришли даже охранники семейной пары, Эмбер умоляла их о помощи, но они только стояли и смотрели на происходящее. В завершение этой сцены Депп выхватил бутылку вина и выбежал из дома, снося все, что только попадалось ему на пути.

Однако после приезда полиции Эмбер отказалась писать заявление на Деппа. Но уже в понедельник утром актриса подала на развод. По крайней мере, именно так рассказывает обо всем произошедшем сама Эмбер.

Позиция Деппа после озвучивания столь нелицеприятных фактов остается пока неизвестной.

East News