Алена Водонаева устроила экскурсию по своей гардеробной

Алена Водонаева устроила экскурсию по своей гардеробной
фото из открытых источников

Алена Водонаева – девушка во всех отношениях модная и продвинутая. Особенную любовь телеведущая питает к обуви, при этом она не ограничивается только брендовыми изделиями, ее привлекают и просто интересные экземпляры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сама Алена не стесняясь называет себя «шуз-маньяком». Пополнениями своей коллекции 33-летняя звезда регулярно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тем не менее судить о подлинных масштабах обувного царства Водонаевой пока можно было только приблизительно. Теперь же телеведущая решила показать свою гардеробную, чтобы поклонницы воочию могли увидеть, как «живет» ее обувь.

Алена поделилась видео, на котором запечатлены многочисленные полки, заставленные огромным количеством обуви. Черно-розовые тона комнаты удачно оттеняют разнообразные оттенки экземпляров богатой коллекции Водонаевой. Аккуратная Алена разместила всю обувь по цветам. Впрочем, как оказалось, всю обувь поместить в одном месте все равно не получилось: владелица этого настоящего рая для шопоголиков уточнила, что некоторые модели ей приходится хранить в коридоре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Экскурсия, которую обещаю уже год. Ну так, не экскурсия конечно, а небольшой обзор на бегу. Выбирала туфли на сегодня, вот заодно и видео подсняла. А как живёт ваша обувь? Мне это больше всего интересно!» – так Алена подписала пост (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим.ред.).

Видео собрало множество противоречивых комментариев: «Интересно тебе? А приезжай, я тебе покажу, где и как у меня обувь!», «Мде. лучше бы сироткам помогала материально, на кой черт иметь такое количество обуви? фффф.», «Мне понравилось, не стандартный набор брендов (которыми любят хвастаться), а наоборот-много необычной и интересной обуви!», «А мне приходится на помойку выносить обувь надоевшую за неимением гардеробной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально через некоторое время Водонаева поделилась и новым экземпляром своей коллекции: «К разговору о туфельках. И снова здравствуйте! Антон вчера очень искренне удивляясь, задал вопрос о том, зачем мне пятая пара одинаковых черных, лаковых туфель. Эх, мужчины, мужчины! Они же все разные! Где-то подошва, где-то каблук. Ну короче, очень мне нужны были новенькие Маноло!».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Алена определилась с датой свадьбы. Слухи о свадьбе Алены Водонаевой и ее возлюбленного Антона Короткова появились еще летом прошлого года. Оказалось, что поклонники телеведущей были правы. Именно тогда звезда получила предложение руки и сердца. Отношения влюбленных сложно назвать мирными: Алена часто ругается с женихом и грозится с ним расстаться. В одном из интервью звезда призналась, что развод с бизнесменом Алексеем Малакеевым был для нее очень болезненным и во второй раз идти под венец она не планировала.

фото из открытых источников