Туфли-копытца и платье-сетка: новый образ Дженнифер Лопес вызвал недоумение

RexFotodom

27 апреля в Майами состоялась ежегодная музыкальная премия Billboard Latin Music Awards. На церемонии вручения наград особенно выделилась 47-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). В Сети до сих пор ведутся бурные обсуждения ее нарядов. Что это было: сексуальный образ или полная безвкусица?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, Дженнифер — одна из самых сексуальных и востребованных певиц современности. В 2008 году она стала мамой двойняшек Макса и Эмми. Восстановив форму после родов, Лопес всячески пытается подчеркнуть спортивное тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премии в Майами Джей Ло сменила два наряда. Первый – черное платье в сетку – Лопес «выгуливала» в паре с босоножками-копытцами. Второй – практически такое же платье в сетку, с той же обувью, только золотистого оттенка.

Многие отметили, что носить туфли на платформе уже давно немодно и стоит отдавать предпочтение лодочкам. Другие посчитали, что в таких образах Дженнифер напоминала «ливерную колбасу в сетке».

Оля Неважно
Оля Неважно 28 Апреля 2017, 18:12
VOICE, если вас послушать, то туфли-копытца - это главное зло на планете. Хуже войны, тупости и голода. Ну нравятся они кому-то, что с того? Какая разница, что каким-то красивым знаменитостям они нравятся? Отливы с приливами перепутаются, Луна на Землю упадёт или Дональд Трамп станет президентом галактики Млечный путь? Почему вы каждый раз пишите о туфлях-копытцах? Одержимость, чесслово)
Е Е
Е Е 28 Апреля 2017, 16:05
Смотрится эффектно! Красивые наряды, красивая женщина!