Дана Борисова подала на развод накануне годовщины и зареклась выходить замуж

Дана Борисова подала на развод накануне годовщины и зареклась выходить замуж
фото из открытых источников

Летом прошлого года Дана Борисова впервые в жизни вышла замуж: избранником звезды стал бизнесмен Андрей Трощенко. Телеведущая называла мужа любовью всей своей жизни, однако их брак дал трещину уже спустя полгода. В светской хронике регулярно появлялись новости о скандалах в новоиспеченной семье: Дана даже написала на мужа заявление в полицию. По словам телеведущей, Андрей ушел из дома, забрав с собой два ее автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова с супругом
Дана Борисова с супругом
фото из открытых источников ?hl=ru

После скандала Дана пыталась наладить отношения с Андреем, но, похоже, спасти брак, ей не удалось. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая написала, что подала на развод.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел)) Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», — написала блондинка (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). Причину развода Борисова не уточнила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники посоветовали Дане не принимать опрометчивых решений и попытаться наладить отношения с мужем.