Анна Калашникова мечтает вернуть Прохора Шаляпина и не спит из-за разлуки

Анна Калашникова мечтает вернуть Прохора Шаляпина и не спит из-за разлуки
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце апреля на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» Прохор Шаляпин узнал, что целый год воспитывал чужого ребенка: тест ДНК показал, что певец не является биологическим отцом сына его невесты Анны Калашниковой Даниила. Узнав о результатах экспертизы, Прохор не мог вымолвить ни слова, а потом заявил, что ему нужно осмыслить случившееся. Спустя несколько дней артист сообщил, что не намерен жениться на Анне, так как она его опозорила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала Калашникова продолжает надеяться на то, что Прохор к ней вернется. Артистка публикует совместные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и оставляет к ним грустные подписи. Под одной из последних фото Анна написала, что ее раны способно залечить только время.

«Время — лучший лекарь... Только спустя время можно по-настоящему трезво оценить и понять происходящее... Не заболев, не познаешь радость здравия, не пострадав, не познать радость покоя и умиротворенности... Чтобы обрести сильный дух, нужно воспитывать в себе волю и терпение»

Также Калашникова рассказала журналистам, что не спит ночами, переживает и надеется, что жених к ней вернется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее сам Прохор Шаляпин закрыл свою страницу и предпочитает не высказываться по поводу своих чувств.

Кстати, это не первый раз, когда молодые люди откладывали свадьбу. Знаменитости то расставались, то сходились и неоднократно переносили торжество. Поклонники пары также думают, что пройдет время и Калашникова с Шаляпиным помирятся.