Микки Рурк и звезда «Такси» снимутся в русском фильме

Микки Рурк и звезда «Такси» снимутся в русском фильме
Legion-Media

Звезда франшизы Люка Бессона «Такси» Сэми Насери сыграет в фильме Григора Гардушяна. Съемки планируют начать в конце весны этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роуд-муви Гардушяна также примут участие музыканты Джо Линн Тернер, Кен Хенсли, Дэн Маккаферти и Удо Диркшнайдер, а также режиссер надеется увидеть в картине Микки Рурка. Теперь в роли «напарника» у Сэми будет не автомобиль, а мотоцикл. По сюжету фильма герои путешествуют из Англии в Санкт-Петербург через всю Европу.

После окончания фильмов Люка Бессона, к сожалению, Сэми стал известен не столько своими ролями в кино, сколько вздорным нравом: устраивал драки, нарушал закон, а в 2014 году угрожал женщине ножом, а также получил реальный тюремный срок — в порыве ревности он избил бывшего парня своей девушки, за что и попал за решетку. Кроме того, он также избивал бывшую жену и пытался совершить самоубийство ножом для сыра. Да и Микки Рурка нельзя назвать «ангелом», но не будем углубляться в его красочную биографию. Если добавить к этому актерскому составу Жерара Депардье и Стивена Сигала, тогда точно фильм получится запоминающимся.