Джейк Джилленхол признался, что он маменькин сынок

Джейк Джилленхол признался, что он маменькин сынок
Legion-Media

Все желающие стать будущей миссис Джиленхолл — добро пожаловать в очередь... к его маме! На популярном американском шоу Эллен Дедженерес популярный актер признался, что совершенно одинок и очень привязан к своей маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, на первом свидании Джейк вовсе не ведет девушку в ресторан или кино, он ведет ее напрямик домой к маме. «Она верит, что браки по договоренности действительно работают... и если она сделает выбор за меня, тогда этот брак будет успешным». Но пока все попытки Джейка завести девушку не увенчались успехом — его мама отвергла всех!

По крайней мере, теперь ясно, откуда в песнях его экс-девушки Тейлор Свифт появились строчки о маме бойфренда. К слову, Наоми Фонер Джилленхол — американский сценарист, обладатель «Золотого глобуса», которая стала известна благодаря таким фильмам, как «На холостом ходу» и «Игра слов». Так, может, секрет в том, что она хочет видеть в невестках ту, что принесет ее драгоценному 34-летнему мальчику долгожданный «Оскар», тогда, может быть, этот брак по расчету действительно сработает?