Ричард Гир получил милостыню

Туристка из Франции подала бездомному в Нью-Йорке милостыню, не узнав в бродяге Ричарда Гира.
Ричард Гир получил милостыню

Француженка Карин Гомбо так преисполнилась состраданием к бездомному в Нью-Йорке, который уныло рылся в мусорном баке, выискивая что-нибудь съестное, что протянула ему кусок пиццы в пакете, объясним на ломаном английском, что кусок, к сожалению, уже остыл. Бродяга от всего сердца поблагодарил великодушную француженку, а через пару дней она увидела себя на фото в газете New York Post. Оказалось, что бомжом был актер Ричард Гир (Richard Gere).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, 64-летний Гир не столкнулся с финансовыми трудностями и не оказался на улице. Просто он приступил к работе над новым фильмом, в котором ему доверили роль бездомного, и для лучшего погружения в образ Гир отправился на улицы.

Кроме того, гримеры картины совместно с костюмерами постарались на славу, и Ричард Гир стал очень убедительным бродягой. Карин Гомбо призналась, что считает актера привлекательным, а картину «Чикаго» называет своим любимым фильмом.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Апреля 2014, 12:48
Вот это настоящий актер. Репетирует, пробует так сказать, на своей шкуре,предстоящую роль. Уважаю таких актеров. Смотря на наши фильмы и сериалы, возникает ощущение, что и грязь с пылью покупают экологически чистую. И зубы с майками всегда белоснежные ,будь ты бомж или военный.
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 29 Апреля 2014, 12:47
Да уж, вживаться в роль они действительно умеют!
Рыжая
Рыжая 29 Апреля 2014, 12:27
Вот это называется вжиться в роль,от наших актеров такого не дождешься, а девушка наверное пожелела только в том что не получилось взять автограф, когда узнала кто он на самом деле.