Кейт Миддлтон снятся предсвадебные кошмары

Кейт Миддлтон так переживает по поводу предстоящей свадьбы, что ей постоянно снится кошмар, в котором она предстает голой перед всеми своими гостями.
Кейт Миддлтон снятся предсвадебные кошмары


Завтра 29-летняя невеста Кейт Миддлтон выйдет замуж за принца Уильяма в лондонском Вестминстерском аббатстве в пятницу, 29 апреля. Кейт Миддлтон не может дождаться торжества. Но в то же время она переживает из-за того, какой предстанет перед 1900 гостями церемонии, да и всем миром в онлайн-трансляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей начал сниться кошмар, который она не видела много лет и который вернулся. Кейт Миддлтон видит себя во сне перед лицом гостей и вдруг понимает, что она совершенно голая. Сама Кейт шутит, что худшее в этом сне то, что она не может понять, какую часть тела прикрыть первой.

Кстати говоря, жених и невеста провели вместе прошедшие выходные в доме родителей Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкла Миддлтон, в Баклберри округа Беркшир на юго-востоке Англии. А теперь Уильям и Кейт проводят последние деньки перед свадьбой по отдельности. Сейчас Кейт Миддлтон и принц проводят время со своими семьями.


Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Мая 2011, 12:39
Бедненькая...
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 23:08
Еще бы кошмары не снились, она станет внучкой королевы!
Наташа G
Наташа G 01 Мая 2011, 22:40
кошмары перед такой свадьбой - естественное дело))
Юлия Soul
Юлия Soul 30 Апреля 2011, 19:10
ах,как же всё прошло прекрасно!!!!!!!!!!! напрасно переживала Кейт))
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 29 Апреля 2011, 12:17
Еще бы, такая ответственность....
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 29 Апреля 2011, 10:07
мне не снилось такое...вила как такие сны в американских фильмах девушкам снятся)))может она пересмотрела фильмов?
*Нэсти*
*Нэсти* 29 Апреля 2011, 01:28
ну ничего кажая невеста волнуется.... только у каждого это волнение разное.... кому-то вот сны снятся))))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Апреля 2011, 22:44
какое знаковое число в ее судьбе-29
Маргарин
Маргарин 28 Апреля 2011, 22:32
ну осталось пережить свадьбу и все - дальше можно спокойно участвовать в огромном числе скромных мероприятий мирового значения))))))))))
Pretty Woman
Pretty Woman 28 Апреля 2011, 21:16
распространенный страх!!!конечно страшно, а кто бы не переживал???
Ольга
Ольга 28 Апреля 2011, 18:13
наверное переживает очень
Ekaterina
Ekaterina 28 Апреля 2011, 18:01
Что-то меня настораживают одинаковые кошмары у европейцев и американцев)))) В половине фильмов так или иначе обыгрывается такой сон)))) Девочки, кому-нибудь из вас снилось нечто подобное? Мне, например, никогда
Оксана
Оксана 28 Апреля 2011, 17:37
Фотография очень неудачная!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Апреля 2011, 15:43
ее можно понять.... но мне перед свадьбой кошмары не снились... вообще ничего не снилось...
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 28 Апреля 2011, 15:38
дааа... они уже наверно десять раз помечтали о том, чтобы тайно пожениться без 1900 гостей! го принц есть принц )
Zlaya
Zlaya 28 Апреля 2011, 15:23
БЕДНЯГА
Светлана
Светлана 28 Апреля 2011, 14:05
Бедняжка... тут у любой нервы не выдержат
Мария Сысоева
Мария Сысоева 28 Апреля 2011, 13:53
Подготовка к такой грандиозной церемонии стоит огромных сил и нервов...Кейт можно понять...
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Апреля 2011, 13:50
Все волнуются перед свадьбой.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 28 Апреля 2011, 13:49
Непонятно зачем это афишировать
natalia2003
natalia2003 28 Апреля 2011, 13:21
ничего, немного осталось
ELLE
ELLE 28 Апреля 2011, 12:54
любая невеста волнуется. Жених не простой тракторист,да и трансляция на мир! думаю, все пройдет здорово!
Lada star
Lada star 28 Апреля 2011, 12:41
Это большая ответственность, её можно понять.
Jiji
Jiji 28 Апреля 2011, 12:41
Самый распространенный кошмар)
валя чекалина
валя чекалина 28 Апреля 2011, 12:32
зачем же так переживать