Адам Ламберт мечтает о биографии

Адам Ламберт задумался о биографическом фильме.

Адам Ламберт задумался о собственном биографическом фильме. Еще пару лет назад Ламберта никто не знал, но в прошлом году он стал финалистом конкурса «Американский идол», а в этом уже попал в его жюри. Карьера певца развивается так стремительно, что он уже задумался о биографическом фильме.

По мнению певца, идеально исполнить его роль сможет Леонардо Ди Каприо. Почему 28-летний Адам не хочет сыграть себя сам, а желает видеть в этом образе 35-летнего Лео, пока не ясно.

«Мне всегда казалось, что Леонардо Ди Каприо неплохой актер, — заметил певец. — Думаю, он мог бы сыграть меня, если бы захотел. У глубоко погружается в любой образ, так что на это было бы весьма любопытно взглянуть».

Ди Каприо за последние годы снялся во множестве картин, но еще нигде не пел. Возможно, Лео действительно стоило бы задуматься об этом предложении?

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru, Eastnews







Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.