Невеста в брачную ночь: Хейли Бибер снялась в кружевном бюстгальтере и стрингах

27-летняя модель стала героиней захватывающей фотосессии. Хейли Бибер (Hailey Bieber) снялась в нижнем белье в новом кампейне.
Невеста в брачную ночь: Хейли Бибер снялась в кружевном бюстгальтере и стрингах
Victoria's Secret

Американка пополнила ряды моделей, которые работают на Victoria's Secret. Хейли позировала для обновленного каталога «Магазина для новобрачных» этого бренда нижнего белья. При этом фотосессия в образе «невеста в брачную ночь» появилась на волне слухов о проблемах в ее браке с Джастином Бибером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери актера Стивена Болдуина сделали неброский макияж с кофейными тенями, нежной палитрой румян и матовой помадой нюдового оттенка. Ее стрижке боб придали дополнительный объем и оставили волосы обрамлять лицо. Из украшений Бибер надела лаконичные серьги-кольца из серебра, а также свое помолвочное кольцо с крупным бриллиантом.

Нажми и смотри

Хейли позировала в белоснежном комплекте из кружевного бюстгальтера и подходящих трусиков-стрингов. Она также примерила атласный пеньюар в компании с халатиком с широкими рукавами. Затем модель надела ажурную сорочку на тонких бретельках с разрезом на бедре и прозрачными вставками. Аутфит дополнили уютные вязаные носки телесного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также примерила кокетливое бюстье с корсетом, она расстегнула джинсы, под которыми виднелись подходящие стринги. Красивое белье в традиционном для невесты белом цвете подчеркнуло стройную фигуру звезды глянцев. Девушка засветила татуировки на руках, а также крошечную надпись baby на ноге возле линии бикини.

Модель замужем за Джастином Бибером с 2018 года. Недавно появились слухи о ее размолвке с 30-летним музыкантом. Это произошло после того, как 57-летний отец модели сделал загадочный пост в соцсетях. Стивен обнародовал фрагмент одного из клипов Бибера и попросил помолиться за дочь и зятя. «Христиане, пожалуйста, когда вы думаете о Джастине и Хейли, найдите минутку, чтобы вознести небольшую молитву за то, чтобы они обрели мудрость, защиту и приблизились к Господу», — сообщил брат актера Алека Болдуина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер в новом каймпейне
Хейли Бибер в новом каймпейне
Victoria's Secret

Однако в окружении пары опровергли домыслы. Инсайдер сообщил, что супруги занимаются частным делом, о котором знают их близкие родственников, в том числе и Болдуин. Просьба актера якобы касалась этого текущего вопроса, сообщает Daily Mail.

Близкий друг модели сообщил, что она осталась крайне недовольна тем, что отец придал публичной огласке их с Бибером дела, и устроила актеру взбучку. В марте Хейли была замечена в Sushi Park в Западном Голливуде без мужа и с левой рукой в кармане, что привело к предположениям, что нона сняла обручальное кольцо.