«Меган — голливудская старлетка»: дядя Кейт Миддлтон рассказал о ссоре герцогинь

«Меган — голливудская старлетка»: дядя Кейт Миддлтон рассказал о ссоре герцогинь
Legion-Media

Дядя 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) прокомментировал скандал племянницы и Меган Маркл (Meghan Markle). Гари Голдсмит уверен, что жена принца Гарри осознанно пошла на обострение отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время сенсационного интервью американской телеведущей Опре Уинфри «мятежные» герцоги сделали немало признаний. Меган высказала мнение о том, как она перед собственной свадьбой довела до слез Кейт Миддлтон. По словам герцогини Сассекской, всё было до наоборот — на самом деле она сама плакала из-за Кэтрин.

Гарри Голдсмит
Гарри Голдсмит
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь дядя герцогини Кембриджской заявил, что не верит ни одному слову Меган. Гари рассказал, что Кейт очень мягкий человек. С самого детства она не могла никого обидеть или причинить кому-то зла — такой черты характера у нее просто нет.

«Внутри она даже красивее, чем снаружи. Если у кого-то был приступ "шипения", то это была Меган. Кейт пыталась бы помириться. Я буду бороться за доброе имя Кейт до самой смерти. Она самый потрясающий человек, которого я когда-либо встречал», — поделился мистер Голдсмит.

При этом он отметил, что изначально был на стороне младшего сына принцессы Дианы, когда тот начал встречаться с Меган. Однако дальнейшие события поразили дядю жены принца Уильяма в самое сердце. «Я не виню Меган, она — голливудская старлетка. Нельзя винить тигра за то, что он откусил голову овце. Однако я не верю ни одному слову, которое она произносит. Она актриса и хорошо знает, как управлять аудиторией», — цитирует Daily Mail слова брата матери Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дядя Кейт Миддлтон призвал не верить Меган Маркл
Дядя Кейт Миддлтон призвал не верить Меган Маркл
Legion-Media

Тем временем, герцогиня Кембриджская выпустила книгу, которая представляет собой фотоальбом, посвященной борьбе с пандемией в Великобритании. Издание Hold Still: a Portrait of Our Nation in 2020 — это совместный проект с Национальной портретной галереей. На протяжении года жюри отбирало лучшие снимки, которые иллюстрируют самоотверженную борьбу с заболеванием. В составе жюри была и Кейт: удалось отобрать около 100 снимков из 30 тысяч вариантов.

Недавно сестра Меган Маркл едко высказалась о судьбе принца Гарри. Экспертам удалось раскрыть тайный смысл одного из самых любимых украшений Меган. Посмотреть, как в детстве выглядели жены принцев, можно здесь.