Участницы «Холостяка» разделись и показали Илье Глинникову «животную натуру»

Участницы «Холостяка» разделись и показали Илье Глинникову «животную натуру»
Пресс-служба

На канале ТНТ полным ходом идет пятый сезон шоу «Холостяк». Главный герой проекта, актер Илья Глинников и его потенциальные невесты приехали на Шри-Ланку. Завидный жених уже сходил на несколько свиданий и узнал некоторых девушек поближе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске Илья приготовил для участниц задание – девушкам предстояло принять участие в откровенной фотосессии в поддержку диких животных. Невестам Глинникова нанесли «звериный» грим на обнаженные тела. Компанию девушкам составил и сам Илья.

«Он раздет, мы раздеты. Я видела, как он пытался отвести взгляд в сторону, но то и дело посматривал на мою грудь, ведь из всех девушек на свидании она есть только у меня! В какой-то момент я даже сказала ему: "Смотри в глаза!" Мы очень повеселились и сильно сблизились. Наверное, тогда в первый раз между нами пробежала искра, какой-то животный инстинкт», — рассказала в интервью StarHit Леся Рябцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, не всем девушкам было легко раздеться перед холостяком и камерами. Так, Чан Тхи Ха-Ми и Радмила Садыкова отказались позировать без одежды из-за личных убеждений и уважения к своей семье.

В отличие от них Дарья Путина спокойно отнеслась к откровенной фотосессии: «С Ильей я чувствовала себя комфортно, он актер, и, думаю, для него это не ново».