Марат Башаров станет отцом во второй раз

Марат Башаров станет отцом во второй раз
Personastars

Марат Башаров готовится снова стать отцом: возлюбленная актера, 29-летняя сотрудница банка Елизавета Шевыркова, находится уже на последних сроках беременности и совсем скоро родит мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars\twitter.com/lizashef

«У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки», — рассказал артист в интервью журналу Hello!

Для Марата это будет второй ребенок: у актера есть дочь от первого брака с Елизаветой Круцко, 11-летняя Амели. Башаров уже представил девочке новую возлюбленную: все вместе они посетили шоу Филиппа Киркорова «Я», которое состоялось 16 марта в Государственном Кремлевском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Шевыркова
Елизавета Шевыркова
twitter.com/lizashef

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова познакомились на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще до того, как актер женился на Екатерине Архаровой. Девушка сама написала актеру и призналась, что давно мечтает с ним познакомиться. Марат пригласил Елизавету на свой спектакль, где им удалось пообщаться. Однако вскоре переписка прекратилась, Башаров стал женатым человеком. Все это время Лиза следила за жизнью актера, и когда Марат развелся, снова ему написала. Башаров ответил и пригласил девушку в Прагу. Тогда влюбленные поняли,что больше не хотят расставаться, и их курортный роман перерос в серьезные отношения.