Дженнифер Лопес устроила шопинг на 2,5 миллиона после выступления на свадьбе

Дженнифер Лопес устроила шопинг на 2,5 миллиона после выступления на свадьбе
фото из открытых источников

В ночь на воскресенье, 26 марта, в московском ресторане «Сафиса» отгремела свадьба Саида Гуцериева, сына ингушского олигарха Михаила Гуцериева. На торжестве присутствовали 600 гостей, среди которых были приглашенные звезды: Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Стинг и Алла Пугачева. Дженнифер в столице задержалась – певица прошлась по магазинам, потратив на шопинг около 2,5 миллионов рублей.

Как сообщает LifeNews, Джей Ло посетила несколько магазинов в Столешниковом переулке в центре Москвы. В бутике AIZEL она купила пальто от Nina Ricci, шерстяной кроп-топ Marc Jacobs и другие вещи. Звезда также зашла в Christian Louboutin, в котором купила шесть пар туфель и две сумки. В Charlotte Olympia Лопес приобрела еще пять пар обуви и восемь сумок. После шопинга Дженнифер поужинала в ресторане итальянской кухни Palazzo Ducale.

Но 2,5 миллиона рублей для Дженнифер – ничтожная трата. По слухам, за свое выступление на свадьбе медиамагната певица получила миллион евро, то есть около 75 миллионов рублей.