Певицу Лили Аллен, рассказавшую о смерти новорожденного сына, осудили в Сети

Rex/Fotodom

31-летняя британская певица Лили Аллен (Lily Allen) подверглась жесткой критике со стороны поклонников после того, как призналась, что страдает от биполярного расстройства и посттравматического синдрома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с поста в Twitter: Лили решила заступиться за мигрантов и опубликовала пост, где ради иронии заменила слово «мигрант» и «мусульманин» на «пенсионеры».

«Я ненавижу не всех пенсионеров, только экстремистов. Разве вы не видите, как эту страну захватывают экстремисты-пенсионеры», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако многие не поняли такой сарказм, а некоторые подписчики и вовсе напомнили артистке, что ее мнение в принципе спорно, ведь она лечилась от психического расстройства.

На такое высказывание Лили не смогла не ответить. Певица подтвердила, что действительно проходила лечение - из-за потери новорожденного ребенка в 2010 году. «Я лежала в больничной кровати, с умершим сыном, застрявшем между моих ног на полпути, в течение десяти часов», — ответила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако хейтеры решили довести Лили до конца. Некоторые стали винить в потере ребенка саму певицу: «Если бы Лили не употребляла наркотики, у нее бы не случился выкидыш».

Певица незамедлительно ответила, что это был не выкидыш, а роды на раннем сроке, и ребенка задушило пуповиной. После чего Аллен передала на время аккаунт своей помощнице Деннис, которая до сих пор отвечает подписчикам на различные комментарии.

Сейчас Лили вместе с супругом Сэмом Купером, владельцем строительной компании, воспитывает двух дочерей: пятилетнюю Этель и четырехлетнюю Марли Роуз Купер.

Напомним, у Лили Аллен были две неудачные попытки стать матерью. В конце 2007 года 22-летняя Лили Аллен и ее бойфренд, 37-летний солист группы The Chemical Brothers Эд Саймонс, объявили о беременности. Чтобы будущая мама отдохнула и пришла в себя перед тяжелым периодом, пара отправилась на романтические каникулы на Мальдивы, где Лили потеряла ребенка. Вскоре после трагедии пара распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году певица вышла замуж за Сэма Купера. Причиной сыграть свадьбу стал как раз второй выкидыш певицы. Малыш родился мертвым гораздо раньше положенного срока. Однако на этот раз беда только сплотила влюбленных, которые решили пожениться. И в том же году Лили Аллен стала мамой! В конце 2011 года она родила здоровую девочку по имени Этель Мари, а летом следующего года супруги вновь объявили о беременности. В январе 2013 года в семье снова родилась девочка — малышка Марни Роуз Купер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ