«Я вляпалась, простите!»: Макарская пожалела, что поскандалила с мужем Лолиты

«Я вляпалась, простите!»: Макарская пожалела, что поскандалила с мужем Лолиты
фото из открытых источников

46-летняя Виктория Макарская призналась, что корит себя за съемки в телешоу. Артистка убеждена, что ей не стоило вмешиваться в конфликт Лолиты Милявской и ее мужа Дмитрия Иванова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем выпуске шоу «Звезды сошлись» снова обсуждали семейный скандал Лолиты. Гостем передачи стал ее пока еще законный супруг Дмитрий. Фитнес-тренер заявил, что ему ничего не нужно от певицы, кроме развода. Однако, по словам Иванова, расторгнуть брак ему не удается из-за адвоката Милявской Сергея Жорина. Дмитрий уверяет, что юрист всячески препятствует их разводу ради личной выгоды.

Иванов также заявил, что всегда сам зарабатывал деньги и не сидел на шее у Милявской. «Я работал до Лолиты, во время и после», — высказался фитнес-тренер. Гостья шоу Виктория Макарская возразила мужу певицы.

Виктория Макарская
Виктория Макарская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я певица, которая работает с 15 лет. У меня есть рабочий статус. У вас какой? Мужа Лолиты? Вы пришли сюда не как тренер, вы не пришли сюда показывать нам, как качать пресс. Вы пришли скандалить! Вы выглядите отвратительно. Я всю программу пытаюсь вас оправдать, но у меня не получается. Вы будете ходить по всем шоу и зарабатывать на этой женщине. Вы мужчина! Вы должны вести себя как мужчина. Вы пришли поливать жену грязью. Это некрасиво», — эмоционально высказалась Виктория.

После выхода шоу в эфир Макарская заявила, что жалеет о своем участии в съемках. «Это же надо было так вляпаться! Так мне и надо, и нет мне оправданий. Зачем я туда поперлась вообще? Простите меня, родные, я сама очень переживаю. И всё понимаю», — оправдалась перед поклонниками жена Антона Макарского.

Виктории стоило вмешиваться в семейный скандал Лолиты?
Да
Нет

Блондинка заявила, что половину ее слов вырезали из шоу, и в результате монтажа получился «какой-то ужас ужасный». Артистка повторила то, что сказала тогда Дмитрию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дима, вы же за немалые деньги сюда пришли. Если вам действительно ничего от Лолиты не надо, отдайте ей то, что вы сегодня заработали на её имени в этой программе. Вы же тренер! Зарабатывайте достойно», — эти слова Макарской вырезали из передачи.

Виктория и Антон Макарские с детьми
Виктория и Антон Макарские с детьми
фото из открытых источников

Виктория корит себя за то, что пришла на съемку и стала участницей скандала. «Так мне и надо. Будешь знать, как ходить на ток-шоу», — отругала себя певица и призвала не смотреть такие передачи.

Нажми и смотри

Макарская добавила, что на самом деле пришла на шоу, чтобы обсудить совсем другую тему – последствия пластических операций. В начале передачи Лера Кудрявцева рассказала о своей жизни без силиконовой груди. Недавно звезда перенесла операцию по удалению имплантов. Следом за ведущей Виктория призналась, что увеличивала себе губы и сильно об этом пожалела.

Larisa SABANTSEVA
Larisa SABANTSEVA 30 Января 2020, 00:35
Вот не ей судить этого парня.Сколько ее муж от нее налево ходил и ничего.А потом она ведь очень верующая женщина вроде,просто неприятно было ее слушать.Зря.
Маргарита Малиновская
Маргарита Малиновская 28 Января 2020, 18:47
Она меня разочаровала,думала она умней!А слово не воробей,а может это просто еврейская хитрость,кто сильней в этом бизнесе,тот и прав.а кто слабее того и клюем! Как всегда везде грязь!