Монах изменил жизнь располневшей Анны Семенович

Анна Семенович называет себя и своих поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «группой позитивщиков». Певица любит делиться с подписчиками мотивационными цитатами и философскими историями.
Монах изменил жизнь располневшей Анны Семенович
фото из открытых источников

Анна Семенович называет себя и своих поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «группой позитивщиков». Певица любит делиться с подписчиками мотивационными цитатами и философскими историями. Недавно она рассказала о знакомстве с монахом на Бали, которое изменило ее жизнь и зарядило «чистой энергией».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Пару лет назад мне посчастливилось побывать на Бали, это удивительный и волшебный остров, где много храмов и интересных людей. Придя в один храм, я долго по нему гуляла и столкнулась с одним монахом, мы разговорились. Он в тот момент учил русский язык, и вот я на ломанном английском, он на ломаном русском, мы стали узнавать друг друга и я была поражена блеску в его глазах, той любви которая буквально озаряла все вокруг, исходя из его сердца. И я, как разряженный айфон, впитывала ее, и все мои печали отступили, он сжег их своей чистой энергией», – написала Анна (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица добавила, что благодарна Богу за эту встречу, ведь монах рассказал притчу, которая изменила ее жизнь.

«В обители Бога живет много прекрасных и совершенных душ, каждая из них прекрасна, любима и особенна! Они так счастливы быть вместе со своей чистой любовью, что сияют и излучают только добро. и вот одна душа приходит к Богу и говорит: Отец, я так много раз жила на земле в человеческом теле и так много всего испытала и приобрела бесценный опыт, но я еще раз хочу вернуться на Землю и испытать прекрасное чувство ВСЕПРОЩЕНИЯ !!! Бог сказал этой чистой душе: ты уверена? Прежде, чем испытать это чувство, тебя должен кто то сильно обидеть и тебе будет больно, но душа была непреклонна. Тогда Бог спросил у других душ, кто же готов вместе с этой душой вернуться на землю и предоставить ей такой опыт? Все молчали...... и вот одна душа вышла вперед и сказала, Я готова это сделать, пройти еще раз всю жизнь на Земле и дать возможность душе которую я люблю испытать опыт ВСЕПРОЩЕНИЯ и сказала душа другой душе, когда я тебя буду обижать и терзать не забудь испытать то, зачем пришла на Землю и простить меня. Помни, что это было твое желание, несмотря на то, что этот разговор мы забудем. Дали клятву друг другу души, и ровно через 7 минут в разных городах у одной счастливой пары родилась дочь, а у другой счастливой пары родился сын и глаза у этих младенцев пылали смелостью, любовью и любопытством и началась новая игра!!! Так давайте помнить, что мы любим друг друга, чтоб не случилось мы едины», — подытожила Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович настолько прониклась философией всепрощения, что даже не обижается на негативные комментарии в своем блоге. Недавно девушку раскритиковали за то, что она скрывает свои проблемы с лишним весом.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Анна постоянно публикует фотографии из спортзала, во время активного отдыха, в облегающих нарядах и так далее. Поклонники не устают делать Семенович комплименты по поводу ее фигуры и отмечают, что певица заметно постройнела и похорошела. Но недавно в Сети появились «реальные» фото артистки, на которых отчетливо видна «актуальная» форма знаменитости. Фигура Анны далека от той, что она показывает в соцсетях.