Дом Christian Louboutin рад, что Сергей Шнуров носит обувь бренда

Дом Christian Louboutin рад, что Сергей Шнуров носит обувь бренда

Новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» бьет все мыслимые рекорды. На YouTube у него уже почти 20 миллионов просмотров. После его выхода модницы не только стали перекрашивать туфли «под Лабутены», но и активно приобщаться к искусству. Сама марка Christian Louboutin также очень рада возросшему вниманию к их продукции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это творчество, мы не против упоминания обуви в клипе. Сергей Шнуров сам носит нашу обувь, как вы можете увидеть у него в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — заявила представитель Christian Louboutin Светлана Тимошенко журналистам.

Ранее организаторы выставки Ван Гога в Москве заявили, что 13 и 14 февраля все девушки в обуви на шпильках высотой более 10 см смогут посетить экспозицию бесплатно, а все «Сереги», пришедшие на выставку Ван Гога с парой, получат скидку 50%.

Креативный продюсер клипа Дмитрий Муравьев заявил «Газете.Ru», что считает продвижение выставки с помощью «лабутенов» отличным рекламным ходом.

«Это хорошее использование нашей концепции, очень хорошо придумали», — заявил он, отметив, что к ним претензий от «лабутенов» не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец ранее признавал, что на его стиль в последние годы сильно повлияла жена, приучив его покупать дорогую одежду.

Нажми и смотри