Леонардо Ди Каприо и Джона Хилл спародировали сцену из «Титаника»

Леонардо Ди Каприо и Джона Хилл воссоздали самую известную сцену из «Титаника» в эфире шоу Saturday Night Live.
Леонардо Ди Каприо и Джона Хилл спародировали сцену из «Титаника»

Леонардо Ди Каприо никогда не позиционировал себя как комедийный актер, но в эфире популярного шоу SNL в прошлые выходные Лео достойно доказал, что у него есть чувство юмора, а помог ему в этом комик Джона Хилл, с которым Ди Каприо сдружился на съемках фильма «Волк с Уолл-стрит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оба актера за работу в этой картине номинированы на «Оскар»: Леонардо Ди Каприо в категории «Лучший актер», а Джона Хилл — «Лучший актер второго плана». Понятно, что сейчас к парням приковано внимание публики, на что и стал жаловаться Джона перед гостями шоу.

«Только и слышу вопросы "Как тебе работалось с Ди Каприо? Как вообще Лео из себя? Какие у него волосы? Он хорошенький? Да я даже не встречался с ним на съемочной площадке! Ребята, остыньте! — начал свой монолог Хилл. — Когда я позвонил Скорсезе, он так обрадовался! Сказал, что наконец-то ему позвонил настоящий серьезный актер, а не кумир девочек-подростков...."

И тут из-за кулис появился сам Лео, чем заставил Джону слегка понервничать. Чтобы снять стресс, Ди Каприо обнял своего коллегу так же, как когда обнимал Кейт Уинслет в знаменитой сцене «Титаника» на носу корабля. «Я лечу, Джек!» — «Да, Роуз, летишь...»