Федерлайн потолстел от тоски

Теперь мы знаем, почему Кевин Федерлайн так сильно поправился. У него была депрессия.
Федерлайн потолстел от тоски

Теперь мы знаем, почему Кевин Федерлайн так сильно поправился. У него была депрессия.

Бывший муж Бритни Спирс, как теперь выясняется, перенес глубокие моральные страдания в 2006 году, когда его развод со знаменитой певицей стал достоянием общественности. Эта шумиха в прессе послужила спусковым крючком для депрессии Кевина, а та, в свою очередь, закончилась перееданием.

«Когда у тебя однажды начинается депрессия, то тебе уже ничем не хочется заниматься, — говорит 31-летний Федерлайн. — Тебе бывает совершенно наплевать на себя, и на то, как ты выглядишь со стороны. А потом неожиданно замечаешь, что расжирел и... это погружает тебя в еще большую депрессию. Все вокруг знали о том, что происходило со мной и Брит. Я не могу сказать, что вот это прямо и стало главной причиной депрессии, но сыграло свою роль. Если я несчастлив, если не испытываю радости от своей жизни, то именно тогда в мою жизнь приходит депрессия».

Можно вспомнить и о том, какой стресс вызвал развод с Федерлайном у самой Бритни Спирс. Она постриглась налысо, угодила в реабилитационный центр, потеряла права опеки над детьми и вообще была признана по суду ограниченно дееспособной.

Наука получила в свое распоряжение прекрасную иллюстрацию того, каким образом депрессии переносят женщины и мужчины.
Источник: People