Поклонники не оценили новогодний шпагат Анастасии Волочковой в розовом бикини

Поклонники не оценили новогодний шпагат Анастасии Волочковой в розовом бикини
фото из открытых источников

В преддверии Нового года многие звезды хвастаются праздничными елками, которые они нарядили в своих домах, а вот Анастасия Волочкова остается верна себе – артистка продемонстрировала очередной шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Находясь на гастролях в Астане, Анастасия заглянула в спа-салон. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинки тут же появились снимки, на которых она позирует в розовом бикини.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова не смогла удержаться и показала свою фирменную растяжку, вот только поклонники не оценили старания артистки и отреагировали явно не так, как она ожидала. «Хватит!!! Сколько можно!!!?», «О боже... И здесь в шпагате», «Кошмар, пора включать мозги!», «Настасья, покажи что-нибудь кроме этого шпагата! Что ещё ты умеешь?», «Прима бань и саун. Грусть», «У всех в лентах корпоративы, елки, блистательные наряды, а она все одна, в купальнике, с раздвинутыми ногами», — язвительно прокомментировали фото Волочковой подписчики. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Анастасия на критику не ответила, но к новым фото комментарии все же отключила.

Вероника Разуваева
Вероника Разуваева 01 Января 2017, 16:16
Да ладно че пристали к человеку её шпагат это как шляпа у Боярского. Относитетесь к этому спокойнее и каких там звездулек с нарядами в пример приводят???? Вчера увидела все эти рожи в новогоднем огоньке и переключила на фильм в инете.... Сил нет
Дмитрий К
Дмитрий К 29 Декабря 2016, 14:56
Главное для "УМНОЙ" & "КРАСИВОЙ" уметь как можно шире раздвигать ноги... И кавычки станут менее заметны, а некоторым вообще не видны. Вот за их счёт и живут... ;)
Алексей Казаков
Алексей Казаков 29 Декабря 2016, 10:47
а ей больше и не надо не чего делать
Элеонора Данилина
Элеонора Данилина 28 Декабря 2016, 17:55
ПРОТИВНО УЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТУ РАСТЯЖКУ. А БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ?