«Никакой диеты»: беременная Ирина Шейк показала свой рацион

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/irinashayk

Беременная Ирина Шейк (Irina Shayk) стала проводить больше времени дома. Модель занимается приятными хлопотами в ожидании первенца: ходит по магазинам и покупает все необходимое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк также не стала сильно ограничивать себя в еде — модель поделилась несколькими снимками праздничных блюд со своего стола. В Рождество Ирина не лишила себя в удовольствии полакомиться любимыми блюдами. На снимках, опубликованных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели, красуется традиционный французский торт в виде полена, который ежегодно появляется на столах в Рождество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также возлюбленная Брэдли Купера во время посещения парикмахера решила немного перекусить и поделилась фото своего обеда — салата из чечевицы с овощами и начос.

Похоже, Ирина решила отказаться от каких-либо ограничений в еде и не заботиться о лишних килограммах — она вовсю наслаждается ожиданием малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Брэдли окружил Ирину вниманием и заботой, а на помощь позвал свою маму Глорию Кампано, которая сопровождает Шейк во время шопинга. По словам источника, они действительно подружились, хотя раньше Глории не нравилась ни одна девушка сына: «Они даже живут вместе в особняке Брэдли в Лос-Анджелесе, когда он уезжает на съемки».

Напомним, впервые о беременности Ирины Шейк стало известно в конце ноября во время показа Victoria’s Secret в Париже. Округлившийся животик Ирины не смогли замаскировать ни длинный плащ, ни накидка с бахромой.