«Это Рождество я не забуду»: бойфренд Джорджа Майкла рассказал о смерти певца

Fotodom / Rex Features

25 декабря мир потрясла новость о смерти легендарного музыканта Джорджа Майкла (George Michael). Певец ушел из жизни в возрасте 53 лет в собственном доме в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия никого не оставила равнодушным. Поклонники по всем миру не могут поверить, что их кумира не стало. Многие выразили свои соболезнования и до сих пор вспоминают песни и клипы Майкла. Однако никто из родственников пока не давал никаких комментариев, за исключением бойфренда музыканта, стилиста Фади Фаваза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина не смог сдержать эмоций и написал на своей страничке в Twitter: «Это Рождество я никогда не забуду. Я нашел своего партнера мертвым... Мирно лежащим в постели. Я никогда не перестану скучать по тебе».

Также Фади сменил фотографию своего профиля на снимок с Джорджом Майклом, где целует его в щеку. И подписал: «Я никогда не перестану скучать по тебе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж Майкл и Фади Фаваз начали встречаться еще в 2011 году. Фади поддерживал его во многом, особенно когда Майкл серьезно заболел пневмонией.

Точная причина смерти певца до сих пор не установлена. Полиция никаких следов насильственных действий не нашла. Предполагается, что Джордж Майкл скончался от сердечной недостаточности.

Однако недавно западные СМИ сообщили, что музыкант долгое время находился в депрессии и чувствовал себя очень одиноко, несмотря на то что уже 5 лет встречался с Фади Фавазом. Как сообщает портал Radar Online, после лечения от наркотической зависимости в 2015 году Джордж был крайне раздражительным: «За последние месяцы Майкл неоднократно срывался на своих самых преданных работников».