Алла Пугачева и Максим Галкин показали страсть на съемках новогоднего шоу

Алла Пугачева и Максим Галкин показали страсть на съемках новогоднего шоу
фото из открытых источников

Максим Галкин и Алла Пугачева приняли участие в съемках еще одной новогодней передачи. На этот раз звездная чета поучаствовала в шоу «Новогодняя ночь на "Первом". Вместе с супругами за праздничным столом веселились Иван Ургант, Алла Михеева, Лариса Гузеева, Дмитрий Нагиев, Юлия Меньшова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На съемках Алла Борисовна и Максим вели себя весело и непринужденно. Супруги мило ворковали, шутили и целовались. В Сети уже появилось несколько снимков пары.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за супругов и пожелали им счастья: «Приятно смотреть! Счастья! Любви! Добра вам и деткам!!!», «Какие милые! Целовашки», «Горько! Горько! Горько! Всегда и везде! Мы вас любим, счастья Вам и взаимопонимания, будьте счастливы!», «Какое счастье, что вы обрели друг друга», «Это любооовь...о которой в книжках ты читал когда-то))» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие также отметили, что Алла Борисовна находится в прекрасной форме. Действительно, в этом году певица сильно похудела и сменила имидж.

фото из открытых источников
Яна Сомова
Яна Сомова 28 Декабря 2016, 15:35
Совершенно с многими согласна, старая бабка целует сыночка на глазах своих детей и внуков, стыда и совести совершенно нет. И еще согласно с тем что надоели эти ..... каждый год.... где молодые со всех шоу музыкальных? Делают какие то отборы , для чего? Себя показать и опять сами в первых рядах. Уже телевизор нет желания включать . особенно 1 и 2 каналы. Куда смотрит дирекция этих каналов? Или их тоже надо менять ?
Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 28 Декабря 2016, 15:00
Главное,хорошая игра актеров!!!это они умеют,показать,что влюблены до "ушей" ...на самом деле,Пугачева очень извращенная,вульгарная тетя....которая не стыдится ни своих детей,ни своих внуков....что остается для поддержания этого "имиджа"-целовать Максика,который в сыновья годится...жаль простых людей,которые платят за эту фанерную попсу последние копейки....
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 28 Декабря 2016, 14:41
Где она похудела то? Такая же как всегда... Просто за счёт её худых ног, по сравнению с толстым туловищем, есть такие фигуры, на первый взгляд кажется что похудела. Но это только на первый взгляд. Потом эти поцелуйчики на публике, обычная игра актёров, типа люблюнемогу. Обычная показуха, никакой тут страстной любви не вижу, ничего особенного, поцелуй бабули и внучкА. Марку то надо поддерживать! Хооооо... не надо приувеличивать и придумывать того что и в помине нет!