Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро отказалась от свадьбы

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро отказалась от свадьбы
фото из открытых источников

В 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» телезрители стали свидетелями того, как между двумя участниками шоу, Александром Шепсом и Мерилин Керро, завязались романтические отношения. Тогда потомственная ведьма уступила победу своему возлюбленному, заняв второе место.

После завершения «Битвы» Александр и Мерилин продолжили встречаться, а в 2014 году Шепс сделал любимой предложение. Сейчас поклонники пары с нетерпением ждут, когда экстрасенсы объявят о своей свадьбе, но Мерилин под венец не торопится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерилин Керро и Александр Шепс
Мерилин Керро и Александр Шепс
фото из открытых источников

В интервью Woman.ru Керро призналась, что скептически относится к браку. По словам ясновидящей, свадьба – это показательное выступление, а она никогда не мечтала о белом платье, огромном торте и пышном торжестве.

«Брак — это игра, показательные выступления. Сходить в загс — всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: "Смотрите, как мы друг друга любим!". Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы. Это лишь выгодный бизнес», — рассказала Мерилин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на негативное отношение к браку, Керро по-прежнему счастлива с Шепсом. Ведьма даже планирует в ближайшее время стать мамой. Впрочем, по словам участницы «Битвы экстрасенсов», такие вопросы решают высшие силы. Кстати, Мерилин призналась, что не видит своего будущего и будущего своих близких. «В этом плане живу как все обычные люди и, поверьте, тоже совершаю ошибки. Зато в ответ получаю ценный опыт», — добавила Керро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После поражения в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро взяла реванш и приняла участие в 16 сезоне шоу. Потомственная ведьма уверенно прошла в финал соревнования, но победа в очередной раз выскользнула из рук Мэри.

Зарина Хакимова
Зарина Хакимова 28 Декабря 2015, 11:59
Зачем ненужное ей же самой платье, если она и без него счастлива?
לודמילה פלבין
לודמילה פלבין 28 Декабря 2015, 00:29
Мерелин просто потрясающая....умная женщина..точно знающая чего хочет....даже не выиграв в этой битве она КОРОЛЕВА
юлия воробьева
юлия воробьева 27 Декабря 2015, 23:55
Я тоже не хотела попойки,родственников и пр.Уговорила мама.В итоге я всю свадьбу сидела пунцовая от стыда за поведения родственничков мужа!Ужас.После этого испытываю к ним стойкую неприязнь.Устроили драку,нажрались как свиньи...фууу..
Анжела Белова
Анжела Белова 28 Декабря 2015, 18:47
ну почему сразу "подержать кринолин"? ничего подобного.да и никто не говорит что платье будет стоит бешенных денег. и да оденешь один раз,зато одеть так одеть! потомучто это особенный день в жизни
Варвара Билалова
Варвара Билалова 28 Декабря 2015, 18:37
Значит я не правильная. У меня что ни обнова, то чувствую себя прЫнцессой. А вот напякать на себя пресловутый пышняк, ну уж дудки. А потом смущаясь просить подругу подержать весь этот кринолин, чтоб не лопнул мочевой пузырь. Вот уж где сказка сказочная))))... И главное купить за бешеные бабки дурацкое платье, которое оденешь один раз и все... Знаете, я лучше пойду и на эти деньги куплю какую-нибудь шикарную вещь, от Славы Зайцева например, и потом не один год буду носить его на праздники и чувствовать себя не просто принцессой, а БОГИНЕЙ!!!
Анжела Белова
Анжела Белова 28 Декабря 2015, 07:16
я же вам говорю не про рестораны-попойки а именно про факт белого платья,что этого хочется каждой.почувствовать себя принцессой.вот на примере той же подруги.ей хотелось именно белого платья-она его получила и не стала никого звать
Анжела Белова
Анжела Белова 28 Декабря 2015, 07:10
у меня у матери знакомая,сейчас 3й раз замуж вышла,ей уже почти 50 лет.если бы вы знали как она хотела это самое белое платье!1й раз выходила-брала напрокат,2й раз выходила вобще в белом брючном костюме.и только на 3й раз купила наконец платье,доехала в нем до загса,пофоткалась,а в гости позвала только родственников(мать да сестра,больше и не осталось) да моать мою свою подругу. так что никто не заставляет вас собирать большие рестораны и устраивать попойку,а уж тем более менять фамилию.не хотите-не меняйте.
Варвара Билалова
Варвара Билалова 27 Декабря 2015, 23:42
Еще одна Фома не верующая. Ну что же, смотрите, я та, которая никогда не мечтала ни о белом платье, ни о порче паспорта, ни уж тем паче о смене фамилии (мне моя очень нравится). Более того за свою жизнь я побывала на 8 свадьбах у своих друзей и знакомых. Из них на 5-ти были драки, на 6-ти дурацкие конкурсы (на одной меня даже заставили надевать памперс на взрослого человека, решив, что всем будет весело, хотя в этом ничего смешного нет) и до кучи на всех в итоге большая часть гостей упилась в слюни, а я сидела и смотрела на этот бесплатный зоопарк. Вот веселуха то... Чего ради тратить огромные деньги на попойку для гостей, чтобы потом еще и нервничать?! Потому что так надо, что ли? Бред.. Если у Вас много лишних денег купите себе супер путевки, которые в обычное время себе никогда не позволите и айда путешествовать. И польза и впечатления на всю жизнь!!!
Милена Крамская
Милена Крамская 27 Декабря 2015, 18:04
Прошу не обобщать, далеко не каждая!
Анжела Белова
Анжела Белова 27 Декабря 2015, 14:24
Не верю!В глубине души каждая девушка мечтает о белом платье